Вера

Тире между подлежащим и сказумым. Помогите найти 50 примеров из произведений только одного автора

Нужно 50 примеров, из художественной литературы относящиеся только к одному автору, а не к разным. ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ МНОГО ПРИМЕРОВ НА ЭТО ПРАВИЛО

Марат Алмашов

Куда столько, 50 примеров? На рынок что ли оптовый их нести?