Оля Суслова

Помогите (см. описание) ! p.s. про сериал

Вообщем хочу подсадить друга на Сверхъестественное. Подскажите НЕ вашу любимую серию, а идеальную (где хороший детектив, комедия, в тоже время захватывает и настораживает, не очень много драмы (как говорят, соплей) , "рок-брутализм" (на импале, под рок, с веселым настроением) , и с каплей нравоучения, и которая показывает стиль и всю суть сериала (а не спец. серии) . Эта серия должна показывать сериал со всех его хороших сторон. ВООБЩЕМ идеальная серия во всех отношениях.. . Мой друг очень критичный
Постарайтесь и нас станет больше! !

Ирина

Мм.. . Может эпизод "Картина" подойдёт? 1 сезон 19 серия. Или лучше "Игрушки" 2 сезон 11 серия, тут детектив, юмор, нет соплей и мистика...:)