Анна

Военный учебно-научный центр СВ «Общевойсковая академия» (филиал, г. Казань) (Казанский танковый университет)

Что нужно сдать для поступления? Какие нормативы? Если можно, поподробнее

И есть ли там какие либо ограничения по росту?

Если оценка идет по ЕГЭ, то сколько баллов и по каким предметам?

Евгения Данилина

если вуз танковый, то ты не должен быть очень высоким ( иначе просто не залезешь в танк)
физ. подготовка:

бег 100м. на время ( в районе 12сек. , точно не помню

бег на 3 км. на время 12:20мин.

подтягивания (минимум 10 раз)

сдавать нужно то на какой факультет поступаешь ( физика есть с техникой связано или есть командир взвода например то общ. история возможно)

кстати при поступлении сначала идет конкуренция по баллам ( т. е. у кого баллов выше тому легче) ,а потом уже считают физическую подготовку

Ирраклий Андропников

А в приёмной комиссии тебе ничего не говорят ссылаясь на военную тайну, да? Ну, не быть тебе курсантом.