Алексей Федотов

А скажите кто учился в университете/академии вообщем высшем учебном заведении

Кто учился платно или у кого друзья учились платно, сколько они платили за месяц? Реально это прям заграничная сумма если я например буду работать за ~20000 во время учебы ?

Ну вот я пока заканчиваю 9 класс, понятно что еще 2 года учится, просто задумался, мозг есть но в аттестате будет минимум 5 троек ( алг, геом, хим, физ, англ яз ) ну и остальные могут быть под вопросом но скорей всего 4-5 . Понятно чтобы поступить на бесплатное нужно быть искусственным интеллектом а я не такой . Вот думаю что возможно оплачивать при таком заработке или нужно будет еще больше ?

Ок
Оксана

Я учился при проклятом СССР и бесплатно.

Андрей Голянд

<мозг есть>
<но в аттестате будет минимум 5 троек ( алг, геом, хим, физ, англ яз )>

Явное противоречие.

<Понятно чтобы поступить на бесплатное нужно быть искусственным интеллектом а я не такой .>

Все намного сложнее. Нужно поднять задницу с дивана.