Александр Чудиновских

учусь в филиале ВУНЦ СВ «Общевойсковая академия ВС РФ. можно ли перевестись с этого института в другой филиал академии?

из мввку в кввку (танковое). причина: семейные обстоятельства

Юлия Корниенко

В принципе это возможно, но все решается только с согласия командования академии. Пиши рапорт по команде, ну а там как решит командование.