Мария Баулина

вопрос у меня завис ноут я снила Акумалятор потом какое то востоновление и всё норм ток антик и все вирусы ушли чо эт?!

Румия

Ищи антивир в программах (пуск- все программы- там и смотри) если там его нет- тамже в пуске в низу есть поиск програм и папок набери название своего антивира - комп должен его найти и ты его должна запустить, если и тут его не найдёшь то надо зайти в УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ И ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ ОН В ОБЩЕ НА КОМПЕ может он слетел, тогда его надо поновому установить! СКОРЕЙ ВСЕГО ПОСЛЕ СНЯТИЯ БАТАРЕИ АНТИ ВИР ПРОСТО ВЫКЛЮЧИЛСЯ но это не значит что и вирусы пропали, после включения антивира ставь полное сканирование машины!

Антон Кучеров

Даже вирусы ушли ???Дас, реально тяжёлый случай.