Надежда Макутина

Что делать если гудит комп

Если включаю комп то он гудит или ещё подвинуть системный блок или стунуть по столе то тоже гудит

звук идет от кулера блока питания

Анна Горячева

кулак никогда не помогал ПНИ ПНИ его суку

Кирилл

видеокарта шумит, или один из кулеров

ДА
Диля Абдиева

Может просто поменять кулер

Светуська Пушистик

разобрать и почистить кулеры, радиатор процессора от пыли и желательно смазать.. . 🙂

Kuzj

Петр, была аналогичная ситуация. Разобрал БП, прочистил его, смазал кулер машинным маслом. Стал работать существенно тише. Но в будущем планирую приобретать безвентиляторный БП. Он дороже, но если проводишь несколько часов из-дня в день, стоит затрат.
О тихом ПК писалось здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]