Надя

посоветуйте надежный магазин, где купить проц интел и другие комплектующие Про Юлмарт и Ситилинк отвратительные отзывы

Анастасия Штыкова

положительные отзывы тоже не чего не дают ибо каждый случай индивидуален. отрицательные отзывы это обычная кухня любого почти магазина работающего с сложной техникой. почти все магазины подобного толка могут продать комплектующие после ремонта как новые . это далеко еще не самый плохой вариант . бывает хуже продадут заранее что товар не исправен и по гарантии его же сами и не примут. вся проблема в том что осмотреть товар нам пролегают своими глазами и не всегда при хорошем освещение. причем они знают на что и куда надо смотреть. при этом используют оптику и хорошее освещение. как правило не усмотрел значит с гарантией пролетел. поэтому тут лучше смотреть на цену и проверять качество товара на месте. обычно отзывы у тех у кого хорошо мало пишут, а вот у кого что не так те не жалеют времени на отзыв. в этой сфере нет лучших ибо схема примерна одна. только вот в некоторых еще и 45 дней заставят ждать экспертизы и всячески будут тянуть резину. поэтому Юлмарт еще не самый плохой магазин. Часто и сам покупатель может по своей не осторожности нанести к примеру механические повреждения или еще что. но легче списать на магазин . все бывает.

Наталья Чахалова

Юлмарт нормальный, DNS неплохой, но дорогой. Sunrise может есть?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не знаю где вы читали отзывы, я всегда там покупаю и ни каких нареканий.

Елена Коленько

Юлмарт и Ситилинк лучшие магазы, которые встречал, всегда в них закупаюсь

Вова Vk

Незнаю, постоянно покупаю в ситилинке и юлмарте, все устраивает.

Наталья Нерчу

я тарюсь в nix, все нравица, технопоинт очень недорогой