Надежда Буравцова

удачное эко без труб

Даня Криволапов

первое ЭКо можно сделать бесплатно.. . остальные попытка платно. . И не факт, что первая будет удачной.

Саша Павлов

девушка, серьезный вопрос нужно задавать на профильных форумах или врачам, но никак не здесь, где соревнуются в остроумии или безумии

Nastya

А "трубы" данной процедуре и не нужны.. . Делается пункция одного из яичников, берутся яйцеклетки, в пробирке смешиваются со спермой, пару дней наблюдают и наиболее понравившихся имплантируют в матку.. . Так что они здесь как бы совсем не в теме и % положительных результатов как в среднем по клинике...