Максим Русаков

лдпр предложила ввести обязательную регистрацию собак. россия маленькая ближневосточная страна на берегу мертвого моря?

Все посчитать, везде газончики?

Владимир Бобков

Во времена СССР как-то попытались пересчитать кур, но безуспешно. Кольцов об этом хороший фельетон писал.

Степан

красивый вопрос . в маленькой стране где есть мертвое море вообще с собаками кино и немцы ты даже сам похоронить ее не можешь оштрафуют так что мало не покажется только через ветеринара.

Владимир Взоров

Вообще, дело нужное....

Елизавета Иванова

ЛДПР служит пробником нововведений. Можно узнать реакцию населения на их предложения. . .Немного погодя подтянется и обсуждение этого закона в верхах. . .Нужны бюджету деньги. . .Все способы хороши.