Елена Лобина

Раз Россия - православная страна, не ввести ли в дополнение к ОСАГО еще и обязательное освящение автомобилей?

Елена Матвеева

Особенно ара-маршруток!)

Конфетная Зая

желательно по частям) ) Двигатель, трансмиссию и руль))

Александр Кравцов

Ага, и священников с жезлами на дорогу.

Маргарита Шевкунова

"Курск" уже освящали...

Алексей Плитюхин

Россия православная СТРАНА, а не православное государство.

@(
@юличка@ (@@@)

всенепременнейше надо ввести!!!

Роман Боровков

И запретить продажу презервативов

Павел Чеберяк

И ввести ещё десятину - специальный налог в пользу церкви!

Ирина Липакова

Зачем же в дополнение?
ВМЕСТО !
Универсальная страховка - на квартиру, машину, дачу и потерю здоровья или жизни.
В качестве взносов - всеобщая церковная десятина.
Страховое возмещение будет выплачено полностью и в обязательном порядке, самой церковью Христовой.
Правда, НА ТОМ СВЕТЕ.

Я таки ВЕРЮ, что когда-нибудь мы и к этому придём.
Все предпосылки к этому есть. 😉

Ан
Анна

И лоботомию атеистам!

Карина Герасимова

А как насчёт водителей "джихад-такси",думаете они не будут против?:)

Санжар Сагындык

Уже скоро.
Освящение автомобилей, квартир, офисов. Десятина с зарплаты, от оборота компании...

Игорь Неупокой

Россия - многоконфессионная страна, не стоит всё передёргивать.

Сергей Андреев

А как же мои чувство безобманщика, я так страдаю когда на Бога атеисты и теисты клевещут...

Анастасия Штыкова

Россия - просто страна, и мжду прочим со свободой вероисповедания. А православие Русь Царскую сгубило, от большевистского безбожия не спасло, и их спасло - недобросовестное истребление большевиками. Далее, от Гитлера не защитили страну, и свержение коммунистов с власти - не их заслуга. А теперь эти большевистские недобитки опять из щелей повылазили, и опять гнев Господень на Русь Матушку кличут. Но слава Богу, ТУПЫХ мньше стало. Так ХРЕН и им и вам, чтоб Россия православной была. Божия она, Божия. Могу даже название новой религии в сердцах россиян назвать: «Покорность Богу Всевышнему» , но В СЕРДЦАХ, а не в толпах религиозных.