Жа
Жанна

вы хотите ввести в россии обязательное ношение паранджи или т.п.?

Иван Шеин

Паранжа тут не при чём. Если в человеке живет свой ретивый "бес" его не остановит никакая занавесь. Люди должны научиться быть мудрее и гуманее. Вот законодательство изменить бы не мешало. А паранжа не при чем. И все же, каждый должен отличать хорошее от плохого интуитивно. Часть таких понятий закладывает и воспитание, но большую часть формирует в себе сам человек.

Роман Хомченко

Пусть у себя дома хоть на ушах ходят .В чужой стране извольте соблюдать

Elena Karpenko

Не, хотим ввести обязательное ношение супер-мини, чулок в крупную сетку, прозрачных топиков. Зимой можно добавить меховую жилетку и сапоги-ботфорты.

Наталья Виноградова

В Париже штраф 2000 евро. С их то толерантностью.. французов уже достали.

Олег Хмелёв

обязательное нельзя, но и запрещать нельзя. Пусть каждый ходит в том, в чём хочет. Это его личная свобода

Ирина

мы "не хотите", но зависит от глупости масс

Ксения Леонова

Тогда как она будет делать минет в клубе, если лицо все замотано в тряпки?

Наталья Данилова

В своей стране пусть хоть в простыни замотаются, а нам нечего устраивать свои порядки

Юлия Насимова(Киселёва)

да. хотела бы.)) )
не обязательно паранджу... хотя бы хиджаб)))

Оленька Понасенкова

не для всех, только для уродин))

Лена

Внутри меня ненависть продолжает расти, внутри меня Россия, долги и кресты, внутри внутренности, - это мой стиль, кожа, кости, и вместо ноги, - костыль. Внутри меня орёт Муссолини, - "Мы не Фашисты, мы патриоты России" !!!ПИЗДЕЦ ВСЕМ ПЕДОФИЛАМ !!