Илья Бузенков

Начиная со следующего года в школы хотят ввести обязательную школьную форму?

Если да, то дайте пожалуйста ссылку посмотреть подробнее (не нашла на сайте министерства образования)

Блин, а учителя этим указом всю плешь проели....

Ев
Евгений

Обеими руками только ЗА.

Паша

Нет, хотя давно пора.

Ni
Nikto

Да, с сентября каждая школа должна ввести форму. Но фасон и цвет определяется администрацией школы, т. е. сама форма не единая для всей страны. В нашей школе и на физ-ре с сентября будет одинаковая (черные штаны, белая футболка) . С нас администрация школы собрала подписки, что мы ознакомлены с фасоном формы. Кстати, выбор производителя (по крайней мере у нас) , дело сугубо личное, главное чтобы цвет и фасон совпали. Обязательная форма прописывается в приказе от администрации школы или приказе РОНО по округу.

Анастасия Афанасьева

учился 10 лет назад, то же каждый следующий год "вводили"

Сергей Луконин

Возврат в сов. времена. Хотят сделать всех, как один. Но вряд ли это будет