Роман Яковлев

Почему в России тормозят развитие мониторинга здоровья и не хотят ввести его обязательным во всех сферах человека?

Елена Величко

бюджет пустой, пенсионные накопления добропорядочных граждан украли и вывели из оборота НПФ, а вы спрашиваете о мониторинге. за чей счёт? врачам зарплату не платят порядочную, врачи работать в своей сфере не хотят из-за мизерной официальной зарплаты и скотского отношения к людям со стороны страховых компаний. нужна реформа здравоохранения с возвращением к советскому типу, а не к страховой медицине.

Vladimir Molchanov

А кто платить будет? Давайте поговорим об этом?

Юлия Кормилицына

была страна дураков-стала родина воров=что неясно

Влад Востриков

И Слава Богу.. . У вас на Руси то как "хочется как лучше, а получается как всегда"... Или жаждите, что б Вас В ОБЯЗАВТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ лечили от отсуствующих у Вас болячек только потому, что так компьютер показал?? ? Попытки ВОЗа по теме всеобщей вакцинации уже были.. . Слава Богу, хоть умные люди пока отбиваются...