Ро
Роза

Если на гос уровне ввести обязательную десятину для православных, сколько их останется в стране?

Ф.камень

Так они и так утверждают, что православные - это те, кто не грешит, а это значит что кругом одни атеисты.

Короче повернут так как выгодно им, и все дела ))

Андрей Сербин

кстати о девочках

Валерия Рыбка

Хороший вариант! Обязать всех христиан платить десятину, приставов на это подписать, санкции всевозможные ввести, от епитимьи до анафемы и тюрьмы... И посмотрим, сколько христиан реально, не по статистики РПЦ.

Лида Юмашева

Если как в Германии, то только проситься буду записаться в православные

Виталий Ермолаев

дорогой, какая десятина, если и так ВСЁ принадлежит Творцу... не забудьте о десятине своего времени;)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

тогда это будет уже не Православие ..,а его извращение, типа Католичества.