Лена Ларюточкина

Часто срываюсь на любимого по пустякам, надоело обоим! Подскажите, как решить подобную ситуацию? !

Р@
Рррыся @}->

Ругайтесь названиями овощей (тухлый кабачок, волосатая тыква) кто смешнее придумает. Как правило всё заканчивается смехом.

Ек
Екатерина

по "зубам" видимо не получала)))

Наталья

поговорить об этом в двоем откровенно, а дальше уже сами.

Назира Дуйшенбиева

Мальчики на лева, девочки на право. И желательно больше никогда не встречаться.

Васелина

пейте водку или валериану, снимайте напряжение не на муже

Кодиршо Рахматшо

Просто перестать срываться. Ищи другой способ выхлопа, можно пойти в ванную и там самой себе высказать все что о нем думаешь, например.

Алла *******

когда раздражает человек, любовь под угрозой, обоюдно решите что делать если дорожите друг другом