Валерий Master

Если я завел себе страничку вконтакте, под названием христианин верующий, то что бы вы посоветовали бы сделать со

страницей, чем бы ее наполнили, какие есть идеи, что бы страничка была наиболее эффективной?

София Скляр

Ну, конечно делайте. Там народу много. Группы христианские активно работают. Картинки, видео, свидетельства-все, что можно вывешивайте. И ник- то не осудит. Не то, что здесь.

Сергей Журавлев

Эффективной для чего?

Для общения по интересам существуют группы

Да
Даша

С какой целью это делать?

Денис Шкватов

А что бывают христиане неверующие?

Надежда

Картинками, историей, рассказы.

Ольга Лисеенко

Настоящий христианин не занимается пиаром.

Елена Пастухова

Каков размер гонорара?

Денис Зайцев

у вас комплекс эффективного менеджера

Виктор Вашкулат

Когда мне было десять лет, меня потянуло на философию. Что это такое, я представлял плохо, но взял чистую тетрать, ручку, открыл первую страницу и долго думал, о чем же мне пофилософствовать.. . Потом меня осенило - о движении. Я написал: "Движение - это... " После целого дня мучений появилось пять или шесть строк, за которые мне уже тогда было стыдно.. .

Пока не родятся в голове собственные идеи и проекты, прикройте страничку. Иначе она может завести читателя "не в ту степь"...