Лида Русланова

Доброго времени суток. Люди добренькие, подскажите пожалуйста, если кто-то связан с профессией Риелтор, недвижимость

Образование

Елена Дорогань

И что дальше?

Анастасия Вазирова

Юридическое или строительное.

Арчибальд Ледов

Для успешной работы риелтором - главное усердие и доброжелательность. Образования - юридическое, экономическое, психологическое с успехом заменяет нормальное агентство, с юристом и не самым большим штатом.

Евгений Тренд

Те, кто сегодня серьёзно и долго занимаются риелторской деятельностью, в прошлой жизни были представителями самых разных более традиционных профессий. Здесь и технари и гуманитарии, люди из самых разных слоёв общества. При наличии таких качеств, как коммуникабельность, самомотивация, способность к обучению, корректность в отношениях с клиентами и коллегами, можно добиться успехов в этой работе. Те кто не обладает такими качествами - это временщики, хапуги и калифы на час. Наличие высшего образования не вредило ещё никому.

Мариночка Филиппова

а в чем вопрос-то?