Юлия Корниенко

Белоруские предприятия жалуются на то что их продукцию никто не покупает нет сбыта они плачут Где выход? Нет денег

Ольга Фомина

Выход снизить задранные цены

Дулат

ты за Белоруссию не переживай! Вот у них то точно ВСЕ В ПОРЯДКЕ.

Sims Noname

Действительно интересно. В России магазинов под названием "товары из Белоруссии" пруд пруди, только вот белорусских товаров то там практически и нет, как отмечал и сам Лукашевич. Так почему они туда не доходят, если производятся в Белоруссии и им их девать некуда.

Лена Морозова

Обувь шьют прочную. Не всегда красивую. Ее же у нас хорошо берут. Торговать--это целая наука. А место сбыта есть --Россия. Так что пусть не плачут. а быстрей перестраиваются.