Виталий Куликов

Что там с Мистралями? Бабки вернут за них?

Ол
Олеся

Если не поставят мистрали - вернут бабло с процентами. Не вернут - Вова их накажет. Газом. Да так, что мало не покажется. Да и нах нам эти мистрали. (екарный Медведев вместе со своим родственничком Сердюковым)), пускай бабло возвращают.

Ta
Tatiana

Ща подожди ...Вовин номер наберу! Только не кричи

Надежда Куликова

а что, часть их - твои? тогда - что тебе за печаль?

Мария Сироткина

нет, бабки провели референдум и решили самоопределиться - остаться во Франции))

Рустам Халиуллин

вернут да ещё и с процентами....

Олег Гаас

Не вернут - лишатся деловой репутации.. . потеряют ещё больше

Алексей Жиляков

эт как америка скажет

Наталья Джепко

вернут, куда же денутся

Кошка Рыбка Ирка

...вернут и раздадут гегемонам

Маргарита Молотковец

А куда они денутся?

Сергей Кузнецов

Ми срали на их "Мистрали"!