Юлия Юлия

А если и Мистралей не дадут, и деньги не вернут? Чо делать?)

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rbc.ru/rbcfreenews/54368463cbb20f491b77e472&lang=ru&lr=213

Юл
Юлия

Придется неустойку платить французом по контракту.

Alen4Ik *

изымем французские активы в России.

Алексей Кочетков

Вотдля того и закон Ротенберга

Та

мистрали поставят по любому.

Ольга Синенко

Ну, значит вернут в казну за счет налогов:)

Анастасия Комарова

Вернем тм депардье

Роман Шлыков

Встать с колен.

Наталья Алешкина

Ну можно их за это наказать, ракету выпустить ...)))

Влад Ланевский

Схаваем францию, в общем то так себе страна, одни понты.

Мария Мартиросян

война тогда лягушатникам.. . ибо царю нашему показали фигу.. . пошехоны опять париж распялят.. . :)))

Александр

надо и деньги и соответствующие штрафы возвращать

Эльмира Никулина

они и даром России не нужны так как лучше мишени для ракет не существует... одной захудалой ракетой можно утопить этот баркас..