Юлия Кормилицына

а это модно нынче стало, когда мужчина, так, лет за 30 который выглядит на 40,говорит что выглядит на 25?)))

на сайтах знакомств особенно часто) ) просто если б единичное явление...

Константин Андросов

можА это его состояние души..))))))))))))))))))))))

Александр

Да пусть говорит. Иные 25-летние реально на сорок выглядят.

Жанна

мне 35 максимум дают, а некоторые, особенно молодые, умудряются 27 влепить.. . но мне то всего лишь 43, я еще такой маленький)) ) А женщины за 40, этим вообще грешат по черному!