Марат

есть ли тут ШИНОМОНТАЖНИКИ? какой процент получают нынче 25%,30%,40% или больше ?

а у нас 30% ,но сейчас они решили что расходники дорогие и сделали 27, типо 3 процента ещё забрали, мне кажется это бессовестно???

Виктория Андреева

у нас 60% монтажникам, 40% хозяину, снятие и установка 100% монтажникам! Я сам к частникам езжу, обычно это бывает поздно ( днём не когда) , ну те 100% себе, но у них цены ниже на 30-40% от офицалов. Отношение к клиентам лучше, очередей почти не бывает, да и работают допоздна ( в смысле созвонился, в 22 так 22, в 23 так 23 не вопрос. ) Оборудование лучше так как работает на стенде сам хозяин и он же отвечает за работу, поэтому после частников колеса не "гуляют" грузики не отваливаются, колёс которые "не балансируются" не бывают, бывают только те которые нужно править, но правиться всё тут же на месте после чего балансируется! Да и в случае каких то вопросов, не надо бегать искать Васю, Петю или того в бейсболке.

Олег Зуев

По-разному. У нас в гаражах центрального отопления нет и не будет, газ не подведён - так что по 20 процентов (пополам с хозяином) зимой скидываемся на дрова и за свет. Получается: летом имеем 40%, а зимой тока 30. На обновление инструмента, расходники и грузики тоже ведь деньги нужны. А ещё кофе, чай, сахар...

Suv And

ты чё не на переобувке? это я Дэнису...