Юрий Виноградов

Подскажите банк, куда можно вложить 30-40 тыс под хороший процент?

Михаил

При выборе банка для размещения вклада необходимо учитывать доходность вклада. В каком банке доходность вклада будет выше в том и размещайте. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь размещать пополняемый вклад, а без этой информации дать Вам конкретные предложения довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое выгодное предложение в банке ОАО АКБ «Национальный Корпоративный Банк» вклад "Зимний" под 10,8% годовых на срок до 550 дней с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, без частичного снятия, подробности можно посмотреть здесь.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Москвы. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно.. .

Shuhrat

Где лучше процент, там не очень надежно.
Где очень надежно, там не лучший процент.
А чтоб было и то и то, так не бывает.

Денис

Могу Промсбербанк посоветовать, но это в Москве и области. Я там недавно вклад открыл, начальная ставка 11% - первые 270 дней, потом 7%. Начальная сумма 20 тыс - как раз вам подойдет и пополнять можно по 1 тыс руб. Вклад Эффективный 270 называется. Там есть и другие, посмотрите на сайте у них

Лёха

У меня вклад в Промсбербанке, Эффектинвый 180, правда это у нас в Подольске, в других городах не знаю, есть ли такой. Но там процент от 9,5%,на 180 дней, далее поменьше, но ежемесячно начисляют и пополнять можно

Zzz

Рекомендую обратить внимание на Топ 20 [ссылка появится после проверки модератором] сами банки в таких программах участвуют, они наши деньги вкладывают в программу и тот % который получают за месяц нам как вкладчикам выплачивают за год.

Дм
Дмитрий

Лучше всего Приват банк и проценты нормальные и надежно.

Se
Sef

«Зимние рекорды» 10,75% Эргобанк «Праздничный» 10,5% Бенифит-Банк «Чемпион» 10,5% Росинтербанк «Правильный выбор» 10,45% Кредит-Москва «Сберегательный +» 10,25% Московский Кредитный Банк «Волшебный» 10% СБ Банк (Судостроительный банк) АктивКапитал Банк- от 30 тыс. рублей на 732 дня (депозит «Зимняя сказка» ) , Первом Республиканском Банке — от 50 тыс. рублей от 91 дня («Первый снег» ) Ставку в размере 10,75—10,8% годовых предлагают Национальный Корпоративный Банк, Межтрастбанк, Финпромбанк

Тимофей

НИ один банк не даёт прирост капитала. Едва только может уменьшить при сохранении инфляцию.
А чтобы какой то доход получать средства надо инвестировать. Примером могут служить ПАММ счета.

Ко
Костя

Процент от вклада с такой суммы не покроет даже расходов на поездку в банк.

Alihandro

Нет такого банка который даст хороший процент. Все проценты банковских депозитов сейчас почти один в один. И дают возможность лишь сохранить твои средства от инфляции. Если ты хочешь получать доход с них это одно, если просто сохранить с максимальным процентом это другое. По поводу банков, известные банки большие проценты не дают, меньше риск -меньше процент. Поэтому ищи менее известные, но и риски будут выше. Если интересны вообще способы инвестирования денег в 2014 году набери транслитом блогопамм. ру, там как раз статья с подробным обзором по инвестициям на 2014 год и их доходность.