Александр Гончаров

С Точки Зрения Высших Сил: Мы Все Равны? (Мы, Люди)?

Ра
Рамиль

Есть только Одна Высшая Сила - Любовь И это есть вы.
Вы есть ни то, чем вы кажетесь, ни то, чем вы себя считаете, а вы есть Высшее Я
"Я" Бога и "я" человека - есть Одно.

Жа
Жанна

Нет, конечно.
Даже по уровню ответственности мы разные.
Например, у мага ответственность, как и у более слабого звена нашей стези (у священника) намного выше, чем у, например, доярки из вонючей российской глубинки.

Вера Яковлева

Вообще да, но каждый со временем развиваться по своему одни стремятся чему то научится, что то приобрести, а другие этого не хотят.

Alexey Ramazanov

Да. Все равны.

Натусик

С точки зрения высших сил.. . А у них нет точек зрения, мнении и тому подобного. Но если косвенно представить ихнее отношение к людям, то это буде выглядеть как проявление "любви", какой бы не был человек. Будь это президент, бухгалтер, актёр, шахтёр, доярка, маг, экстрасенс и так далее, для Высших Существ мы в какой то мере равны, хоть и некоторые имеют большие способности чем среднестатистический человек. Подобная интерпретация отношении Высших Существ к людям может лишь частично объяснить, так как сколько бы люди пытались говорить и писать, то к сути приблизиться будет не возможно. И только испытав на себе опыт, то есть приблизится к Высшим Существам и почувствовать ихнее "отношение", можно понять что имелось в виду на самом деле. Многие гуру, всякие посвященные, Будды, говорят и пишут людям то что понять то человек сможет лишь то, что прочитал, а саму суть уловить не сможет.

Наталья Рассказова

нет - но принято публично говорить что равны

Ксюнька Ксю

смотря в каком смысле. .
есть иерархия.. это важно!

а есть опыт, право на который есть у всех.

бесы воон берут только грань опыта и внушают, внушают, внушают что это ВСЕ!! !

как и эго-абсолютизирует иллюзорное.. ну то, которое вроде правда, да не вся.. а остальное заныкано чтобы вырулить потом в совсем другие дебри. .

воришки..

Храпская Юлия

вообще то должны быть равны, но в жизни все наоборот и это никак не исправить

Максим

У человека есть Душа, она одинакова, что у мага высшего порядка, что у священника, что у доярки с российской глубинки, как человек развивает свою душу не зависимо социального статуса и есть основа различий между нами. Только так и нет другого критерия оценки со стороны высших сил.