Владимир Медведев

Помогите! Сейчас сильно болит глаз внутри! Что это может быть и как избавиться от этого?

Алексей Кузнецов

Немедленно идите к окулисту, с глазами не шутят, можно чкстично или полностью потерять зрение, здесь нужен только очный осмотр врача, заочно ничего определить невозможно.

### Юрий ### .

Уже лучше?

Наталья

Терпи, сосудик повреждьон иза нервов, может лопнуть или уже лоп. Причиной может даже то что просто застудил, не че во не поправимого в етом нет пройдьот просто нужно себя береч, тебе венднее чем ты себя надорвал

Александр Лобастов

Это могут быть глазные острицы.