Юля Крапивина

Какие проблемы со здоровьем могут плохо сказаться на возможности ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

Имеется в виду именно сам факт возможности ЗАЧАТЬ ребенка. Что может помешать выносить ребенка - мне известно

Бахманёр Талипжанов

Гормональные нарушения, плохая проходимость труб, наличие в прошлом абортов (если на матке живого места нет, то зародыш не сможет в ней "закрепиться" и беременность не наступит).

Игорь Просто Игорь

много чего. а бывает так, что женщина не беременеет, а врачи разводят руками и говорят здорова и мужчина здоров.

И*
Иван ****

После войны девушки пока не набирали нормальный вес. не могли забеременеть .

Дмитрий Пахомов

Самое главное, в этом деле-здоровые почки. При понижении тонуса почек-ни зачать, ни выносить, практически, невозможно. Понижению тонуса почек способствуют следующие факторы: 1.Продолжительные и сильные отрицательные эмоции, такие, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Фактор
холода. 3.Любовь к потреблению ИНЬ-продуктов и солёненького (почки-не

любят: ни холод, ни соль. 4.Частое самоудовлетворение.

Ma
Mariya

ЗППП

Антон Суворов

рвота температура тяжесть но лучше ко врачу

Мария Шипова

Радиация от компьютера и телефона мощно на это влияет.

Ibo

употребление даже незначительных доз алкоголя
курение
употребление гмо-еды
использование гмо-косметики и бытовой химии
бесконечные стрессы без возможности отдохнуть

Александра Вячеславовна

В первую очередь гинекологические. Разные воспалительные процессы, которые приводят к спайкам и непроходимости маточных труб