Оксана Чернышева

Учитесь оккупировать чужие страны или фашисты и нефашисты.

Харьков, 1942 год.
Обрати внимание, "антифашист", хвашисты, которых ты так
ненавидишь, с уважением относились к украинскому языку, не оскорбляли его и
не пытались его искоренять. И украинцев планировали депортировать за
Урал всего 40%, а не строить расово чистое государство Новороссию.

Благодаря таким нехитрым трюкам хвашисты захватили всю Европу, а нефашисты не могут захватить две области намного меньшей страны.

Ну, начал что-то понимать?

Светлана Пурыгина

еще раньше тебя

Андрей Блохин

у ополченцев грамотные консультанты, а Украина проигрывает в этом плане

Виталий Гинейко

Хлипкие теории обычно появляются от плохой памяти.

Вадим

фашизм это тоталитарный режим, который не терпит оппозиции. А оккупанты это не обязательно фашисты.