Ирина Мышак

Вопрос тем, кто путешествует без багажа... Вы ножик колбаски порезать как провозите?...)))

Ян
Яна

в виде пластиковой карты вроде есть такие складываются еще

Ан
Андрей

Те кто путешествует без багажа колбаску еще дома нарезают или нарезку покупают.

Ви

Смеятся будешь. . .еще ни разу не удавалось. . .даже при наличии палки с/к брауншвейга в ручном кладике
Случалось так, что даже с трудом ригельный ключ от собственной квартиры отстаивал... Сама подумай, - чем бы я тогда в пробку в горло с тинто проталкивал по прилету

Александра Киселева

была б колбаска, а ножик найдётся быстренько!!!

Василий Иванов

Вожу пластмассовый ножик, а пробки пропихиваю ( на месте) веткой от местного дерева или шариковой ручкой..

Кристина

Без ножа.

Ma
Marian

Да никак, нельзя провозить.

Оксана Яковенко

А без колбаски в отпуске никак не прожить? )))

Евгений

Наша ситуация. Сдаем маникюрные ножницы (и ничего более) , как багаж. Их отдают бортпроводнице. Говорят, что они будут у командира самолета. После посадки самолета, ножницы были возвращены при выходе из самолета. В вашем положении по-моему это выход.