Ирина Усольцева

Короче понятно с вами... лучшая женщина это для мужчин машина)) ) Женщины, а какая комплекция вам нравится?)))

Helena

На вопрос "Что ты выберешь - жену или новую машину? " должен быть ответ "А какой цвет и комплектация? " :))))

Марьяна

моё авто)

Анна Кириенко

мне нравиться, когда и в грязь и в снег и в дождь
и полный привод

и клиренс высокий

Светлана Целяпина

Ну почему новая.. Я бы не хотел хотя могу. Трестись над каждой царапинкой, да как она там...