Наталья Чельманова

Как вы отнесётесь к человеку... который разболтал ваш СЕКРЕТ???)))

Лебедева Христина

Как к мудаку) И сама виновата, нечего болтать с кем попало)

Сергей Бахромкин

очень плохо отнесусь к этой па*ле))

Александр Валинуров

мы с ней больше не общаемся

О.
Оксана ...

Замочить его голову в унитазе!

Ольга Муравьева

больше я к нему относиться не буду )))

Антон Кузнецов

Лучше запомнить простое правило: тайна, которую знают больше чем один человек - уже не тайна.

Да
Дарья

Было такое пару раз, но это была моя ошибка, он был тупенький слегка, мы с ним дружим дальше.

To
Tony

Смысл доверять свои секреты посторонним людям, никогда не понимал.

Алла С

язычок бантиком завяжц. и себе тоже завяжу чтоб в след раз не рассказывала кому не надо:)

Евгений Шепилев

Поставлю памятник

Галина Шевчук

Секретами не делюсь ни с кем.

Ольга :)

плохо

Александр Сизонец

Очень хорошо, потому что секрет сам виноват, что был с этим человеком не так жестковат....)))

Евгений Сероглазый

я его морально уничтожу.

Алексей Казанцев

Невозможная ситуация. Я не делюсь секретами. Что знают двое - знают все.

Иван Захаров

Этот человек стал моей последней подругой. Жизнь её наказала, правда, уже когда она стала взрослой.

Рамазан Садыков

У меня таких нет, которым бы я что либо доверил)

Николай Фролов

отвечу тем же

Анна Карбовская

Мне это очень не понравится! Так делать некрасиво!