Ольга Шутикова

Посоветуйте качественное фантастическое аниме, чтобы одной из главных тем была любовь. Полнометражное или малосерийное.

Люблю классику хорошего аниме. В основном фантастику.
И очень-очень жалко, что в таком аниме мало/печально описывается любовь. Грустно - в Бибопе", иносказательно и второпланово - в "Волчьем дожде".

А на днях я посмотрела "Призрак в доспехах", и так захотелось посмотреть аниме, где любовь Кукловода и Мотоко была бы основной темой, а не нежными намеками.

Такое аниме вообще есть?

Была бы очень благодарна.

P.S. Только гет.

Вя
Вячеслав

Пожалуй, "Виндария" (1986) (хотя давненько смотрел)
Или фэнтези не подходит?