Жека Миронов

уважаемые, как вы относитесь к слэму )? какой вид предпочитаете)?

Сл
Славик

Я этим занимался лет 15-20 назад. А ща я предпочитаю с комфортом пить свой алконапиток (в зависимости от концерта) и смотреть на сцену, балдеть, кайф ловить от происходящего там.
Да и какой слэм, во мне 110кг живого весу )))

Козлов Андрей

Из принципа никогда не лезу в слэм. Но посмотреть на это иногда весело 😉 Особенно если концерт вкатывает. Огорчило, что на Каннибалах этого самого слэму практически не было, а стэйдж-дайвинг на корню душили злые охраннички.