Наталия

Вопрос к невропатолагам или психиатрам. Есть такие?

Сын (18 лет) сделал сегодня энцефалограмму, делал для получения справки от психиатра для автошколы.... Заключение: Незначительно выраженные диффузные общемозговые нарушения с признаками раздражения теменно-височной коры слева. Очаговых изменений и эпиактивности не зарегистрировано.. .
С очаговыми изменениями и эпиактивностью всё понятно...)) ) А вот эти общемозговые нарушения о чём говорят? К врачу только через неделю... .

Да и врач навряд ли будет консультировать относительно этого заключения, просто поставит штамп-разрешение в справку...

Виктор

может курил ЧО? спайсы.. . не?