Саша Иванов

Почему я так боюсь турникетов в метро???

Мне 14 и я не знаю почему так боюсь турникетов в метро? но не стеклянных у которых дверцы открываются я этих не боюсь потому что знаю что эти не зажму.. . а боюсь тех которые старые железные и без дверок один раз меня сильно зажало 2 года назад с тех пор очень боюсь: ( и главное ты не знаешь зажмет тебя или нет! и еще весной мою подругу зажало теперь она тоже побаивается.. . потому что это очень больно! я не знаю как мне их вообще не бояться?

Кирилл Перелыгин

я тоже боюсь, никогда не боялся до того как не вкинул жетон левой рукой и не пошел другую сторону (булочку ел), он как бацнуло меня что я упал, и так резко и сильно, с те

Настёна I-Am-Happy

Меня тоже один раз по заду хлопнуло, с тех пор прохожу, внутренне сжавшись в комок.

Ирина

вы не пробовали понять, как они работают?

Владимир Андрианов

так потому что зажали потому и боитесь а вы другие причины видите я нет

Анна Качалова

Худеть вам надо, матушка....)

Константин Чернышев

От непризнавания жизни, наверное. От него происходит, наверное, непризнавание опасностей.
И пока непосредственного столкновения с опасностью нет, может делаться вид, что опсности вообще нет. А признаваться может только произошедшая опасность, признаваться по необходимости, её может не получаться не замечать.
И из-за непризнавания жизни отношение к этой опасности может быть преувеличенным.
Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.