Маруся ******

Девочки, а вы на свадьбу купили бы красное платье?!;)))

Свадебное канеч))

Полина Попова

Может быть розовое?

Николай

в белый горошек

С. Т.

Если не первый брак - почему нет? В первом лучше уж традиционно...

Оля Сидоренко

Привет! Купила бы! Но если честно, то если бы второй раз замуж выходила, особенно если впервые в белом, хотя, честно, еще маленькой девочкой мечтала о красном пышном;) это оригинально и что-то всетаки в этом есть!!!!

Екатерина

так то вот как невеста выглядит когда на свадьбу приезжает )))
А потом только Мужу открывается!

Екатерина Цветкова

Нет) ) свадебное должно быть свадебным !! Т. е. белым))

Светлана Шатохина

Я вообще не покупала никаких платьев. для меня все это-пафос

НЕ
Наталия Евсеева

если честно на свою свадьбу я купила бы то что мне понравится белое черное красное зеленое - это мой день и чхать на чьи то там мнения.

Наталия Цыганкова

и тут про Украину