Альтика Тк

Психическая сила женщин в несколько раз превышает психическую силу мужчин. В этом закон гармонии? ;))

Жахонгир Сафаров

закон гармонии в том что мужчина и женщина дополняют друг друга

Ек
Екатерина

Это не так, мужчины уравновешенней по определению.
Бабы просто эмоциональней, вот и чувствуют себя в межличностной коммуникации как рыбы в воде. До поры до времени.

Андрей Кэпюшонов

Может наоборот? Женщины при любом случае сразу плачу, ноют и скандалы

Алексей

закон гармонии вообще не занимается такой ерундой как люди. это как признавать статистическую вероятность единицы к 1млн достаточной, чтобы учитывать ее при рассчетах

Алексей Черняев

Откуда такие сведения? И в чем выражается "психическая сила"? Сумасшедших женщин, по-моему, больше, чем мужчин...

Artem

И каким х. ты ухитрилась измерить эту величину? Болезнь дебилизма?

Виталий Николаев

женщины очень стремятся быть обузой, с претензией что их жизнь кому-то важней их самих. при этом не терпят такого же отношения к себе. короче я разочарован.