Ольга Шепеленко

Как достичь бессмертия знаете?

Евгений Топилин

Наверное нужно уподобиться Ангелу.

Юлия Воропаева

Бессмертие - никак.
Вечную жизнь - стать служителем и поклонником Бога.

Ирина Кох(Волкова)

Не пить водку .

Татьяна Николаева

Да, просто купи пачку Орбидопа, всего червонец. Наложным платежом. При покупке трех пачек скидка.

Александр Карпухин

Нужно иметь действительно серьёзную причину для этого, но не личную, а во благо всех.

Илхомжан Абдукахаров

отруби башку мак лауду

Инна

Вы во первых не то понятие под это слово вкладываете ведь написано БЕСсмертие то єсмь бес - смерти, в общем чьто то связанное с тёмными силами.