Сергей Бондаренко

если вера исцеляет то почему верой нельзя достичь бессмертия?

вера молитва

Бахтиер Джабборов

ибо лицемерие и самообман еще не все)

Мария Лукичева

душа и так у нас бессмертна, смерть плоти-это не конец, а только начало

Лёха

Как раз и можно!

Х)
Ханя )

а ещё таня лечит геморрой

Роман Ойл

33 которые верою побеждали царства, творили правду, получали обетования, заграждали уста львов,
34 угашали силу огня, избегали острия меча, укреплялись от немощи, были крепки на войне, прогоняли полки чужих;
35 жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.
(Евр. 11:33-40)

Татьяна Туманина

по вере вашей будет дано вам.... то есть халявы не будет, попробуйте поверить сначала

Елена Конова

Както можно, ведь святые которые давно почили, приходят и помогают людям. Есть же такое. Но правда они прошли через смерть, без этого видимо никуда...

Павел Ненашев

Исцеляет не вера, исцеляет Господь по вашей вере Ему.
Точно также через Него мы можем достичь и бессмертия.
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
(Рим. 2:6,7)

Наталья Воронова

У СМЕРТНОГО тела душа и так БЕССМЕРТНА!