Алексей Елистратов

Что делать, если не понимаю я высокого искусства? Мне вот классику подавай.. . Чё, совсем потерянный я?

Юл
Юлия

если выносишь мусор из помещения - это уборка, а если мусор в помещение - это инсталляция уже))

Андрей Козловцев

Значит таки с миссионерской начнем и продолжим, и кончим.

Александр Гордеев

а я думала, что классика - это и есть высокое искусство)))

Ксёна Кошка

каждому подавай своё - вот и пользуйся этим, каждый человек индивидуален

Катюха Маркова(Агуреева)

Высокое искусство-это быть самим собой, не идти на поводу у времени. Ты тот, кто ты есть

Tatyana Yugay

Ниче плохого. Лучше уметь кран починить или машину, чем во всяких балетах да картинах разбираться

@(
@юличка@ (@@@)

сначала мы любим только варенье с сахаром, а со временем начинаем есть оливки и получать удовольствия от поедания овощей. классика, высокое искусство - это все одно и то же. просто надо иметь достаточно опыта в нужной области, чтобы понимать, воспринимать и чувствовать все это

Ксения Маклакова

Не кручинься
Некоторые не понимают и высоких отношений

Хотя и восторгаются

Толян

Как ты относишься к Рембрандту????

Надежда Андреева

Классику -- в смысле, Жигули 6-й модели?