Ирусик Кижапкина

Натуральную траву без химии типо спайсов, привыкание будет или нет?

Лариса Хохлова

психологическое только, если ты морально слаб.

Артём Бурдынкин

Будет, не пробуй это дрмо
Пожалей свои органы

Иван Зюканов

Конечно, будет! Не курила что-ли?

Соломенко Виталий

Не употребляйте наркотики, сколько вам говорить это еще (((

Анна

ПОПРОБУЙ.

Артур Шевчук

Нет конечно, милочка. Марихуана даже назначается врачами при бронхитах, а так же при раке дыхательных путей. Это даже полезно, так что несколько косячков тебе жизнь точно не испортят. Ни физической, ни психологической зависимости нет!

Тим

Почитать самой чем вреден спайс лениво конечно. Во первых такой дозы активных веществ в траве нет. Во вторых Спайс по действию на рецепторы мозга является чистым агонистом, а трава агонист-антагонист (если сравнить с опиатами типа героин против трамала) . В третьих спайс дешев. Поэтому последствия его распространения мы скоро увидим в полный рост, возможно будут и физически зависимые. Если бы от травы была зависимость ее бы не разрешали в некоторых странах.