Катя Манойлина

какой тип натурального (не химия) протеина самый лучший?

Ди
Дильраз

Набираете в поисковике: Продукты, богатые протеином. К стати, протеин, это белок. Бывает животного и растительного происхождения. Ссылка, к сожаление, не открывается, поэтому я ее убрала. Ищите сами. Это мясо, яйца, молоко, рыба, морепродукты животного происхождения, баклажаны, орехи, соя.

Sherzod Abdulov

они все натуральным путем получены. только пару фирм химические делает и то они пиздец дорогие

Владлен Ситников

творог обезжиренный инфа 100%