Инна Жуманиозова

Если человек ходит в тренажёрку и занимается без химии, а на основе натуральных коктейлей. Подробности внутри.

Человек ходит в тренажёрку и занимается без химии, а с помощью натуральных продуктов. Творога, молока, бананов и прочего. Натуральные коктейли. Нужен ли ему шейкер? ! Хотели подарить, а возник вопрос. Ведь никакие порошки он разводить не будет.

Татьяна

нет не нужен

На
Наташа

А разве в шейкере мешают только химию? ! 😃 Те же протеиновые коктейли мешать можно! Был бы неплохой подарок я думаю! Но не дешевый за 300руб, а какой нибудь классный с доп. отсеком!
А если все же не подходит то подарите атлетический пояс! Тоже вещь нужная в зале!

Настя

шейкер))))) вот это подарок конечно))) дай ему 5 тыс на жратву хотя бы) и то полезнее будет)