Qahramon Turaqulov

Подскажите коктейль из натуральных фруктов для роста мишц

Катюша

ну из фруктов не могу сказать. . ноесть один такой вариант молоко+яйцо+банан все смешать миксером можно добавить орехи

Наталья

Я так понимаю ты хочешь быстрого эффекта! есть только один вариант, стеройды!! ! а просто ты будешь качаться очень много лет....

Елена Свирина

Для роста "мишц" нету коктелей!

Лёшка Иванов

зачем коктели делать? кушай фрукты и мышцы попрут! я каждый день ем 2-3 фрукта и вес увеличивается.

забыл сказать-я ещё кило курятины ем каждый день.