Эдуард Солод

Эффект от натурального протеинового коктейля?

Будет ли вообще эффект, если пить протеиновые коктейли собственного изготовления? (Естественно тренировки)

Ир
Ирина

Ага, феноменальный эффект )))
Полный унитаз дерьма и блевотины )))

Ма
Мария

Да, как доп. калораж, если человек не может употреблять их из обычной еды, потому что это будет в первую очередь не белковый коктейль, а углеводный. Белковый коктейль - это протеин, всё остальное - избыток в составе жиров и/или углеводов, гораздо чаще быстрых, что ведёт к набору лишнего привеса в области талии и попы.