Анастасия Моргунова

Надо ли пить натуральные протеиновые коктели при накачке мышц?

мне 15 лет. Бицепс 35 см. Но проблема с пресом, он есть но спрятаные за небольшым слоем жира. Надо ли пить протеиновые коктели (молоко, творог, яйца, бананы...) в етом случае. Или нет.

Анатолий

при тренировках полюбасу надо, а чтобы жир убрать надо бегать мин по 30-40 без остановки + жиросжигатели

Ек
Екатерина

поменьше жирного и поменьше сахарных продуктов ешь.

Алекс

а что есть латентные коктейли?)) )
(молоко, творог, яйца, бананы...) -это не белковый, а белкого-углеводный коктейль.
купи нормальный протеин в магазине и не делай мозга.