Аня Алексеева

есле пить протеиновый коктель из 4 яиц ето даст ефект на мышцы

Сергей Мартыновский

это даст эффект на твои яйца.

Сергей Конев

яйца выпадут нах

Сергей Солодков

а больше нет ни каких ингредиентов в твоем коктейле?
не боишься подхватить каких нить червячков из за сырых яиц? все таки ты не у бабушки в деревне!
если просто пить коктейль будь он протеиновый или гейнер, эффект даст на твой вес, а что бы они дали эффект на мышцы нужно:
1-правильная тренировочная программа
2-регулярные систематические тренировки
3-правильное выполнение техники
4- 5-8 разовое питание
5- хороший отдых, сон не менее 8часов
6- забыть про сигареты, алкоголь, гулянки
7- иметь терпение, потому что за месяц или два ни какого эффекта не будет, в первые пол года новичок растет как на дрожжах при соблюдении всех вышеперечисленных пунктах, и когда ты заметишь эффект то будешь приятно удивлен, и не захочешь останавливаться на достигнутом!

Сергей Семёнов

Скорее это даст сальмонеллёз.

Денис

Протеин это белок, судя по твоей грамотности, тебе лет 12, быстро ты не накачаешься...