Надежда Моисеева

Ребят, сколько раз в неделю нужно пить протеиновый коктель?

Мне нужно набрать мышечную массу, я занимаюсь 3-4 раза в неделю тяжелой атлетикой. Нужно пить в дни тренировок или же каждый день....

Александр S

Каждый раз перед Тренировкой

Ol
Oleg

каждый день 3-4 раза, + казеин на ночь

Ань Фыонг Фам

каждый день

On Cleans

в неделю где-то 20 раз. то есть в день около 3х раз. утром, после тренировки, и перед сном медленный протеин. можно чаще, но не в ущерб обычному питанию. Как правило 100г протеина из порошка - это максимум в день. лучше налегайте на обычную белковую пищу, мясо, яйца, творожок и т. д. и всё это каждый день, независимо есть сегодня тренировка или нет...

Владимир Самыгин

каждый раз перед тренировкой желательно раза 3-4 в неделю много не надо