Сергей Садовский

Протеиновый коктель или нет? И чем он полезен после тренеровок

октейль
- 100 г творога, 200 мл молока, 1 банан, столовая ложка меда, 2-3 столовых ложки овсяных хлопьев.... -->Стоит ли добовлять 1 мороженку?... Если вы считаете состав этого коктеля неуместным прошу предложить свой.... (посоветовали пить после тренеровки , "тяжолая атлетика")

Багратион, Пётр Иванович прошу извенить меня, но у вас походу нездоровая фантазия и при том каждый день тренероваться толку нет

Мария Агамалян

ты сам высчитывай количество полезных веществ на кг веса. на 1 кг собственного веса в день нужно съедать 2,5 гр белка и 4 гр углеводов. посмотри в инете сколько каллорий должно быть. исходя из этого составишь свой протеиновый коктейль. почти на каждом продукте пишут чего сколько в нем содержится.

Да, и имей ввиду: за раз организм переваривает только 30гр белка - потому весь белок нужно употреблять постепенно в течение дня - около 5 приемов пищи (протеинового коктейля) в день.

Наталия Козлова

А я люблю ходить в спортзал и качаться. Каждый день я хожу по земле с абонементом и захожу во все спортзалы, которые вижу. На прокачку всех групп мышц целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в гостиную, становлюсь перед зеркалом… ммм, смотрю на себя и дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм мышцы. А вчера в ванной, мне приснился чудный сон, как будто я пришел в спортзал, и он превратился в мышцы. Гантели, штанги, гири — все из мышц, даже небо, даже Аллах.