Григорий Григорьев

Я хочу занать правду.

Мы живём на планте .А если другие существа тоже живут на других планетах и они болтают и кушают как мы. Если вдруг они кнам прилятять на тарелках летающих и мы будим сними дружить. а вдруг у них летература другая и верять они в других Богов. где же правда .как узнать тайну вселенной кто мы, после смерти куда мы попадём. Я не могу поверить что это всё прада что мы живём на планете. Ищё эта луна смотрит и смотрит нельзя ей сказать нам правду. Почему так много загадок. Мне кажется что только души людей знают ответы на эти загадки.

Анастасия

"...а вдруг у них летература другая.. . " © аффтара.

Ну и шо? Ты ж всё равно "летературу" родную не читал - ни художественную, ни профильную по так якобы заботящему тебя вопросу, язык не учил.. . Так может представители другой планеты тебя свой язык и свою литературу уважать научат?

Владимир Бычков

хорош курить спайс

Ин
Инкогнито

может ты сначала дождешься когда тебя отпустит а потом уже вопросы будешь задавать?

Елена Лаврова

Меньше знаешь - крепче спишь

Анна Гуреева

ты на правильном пути)) ) дерзай, открывай, находи!)))

Кирилл Егоров

незапаривайся так легче

Сергей Журавлёв

На самом деле всё намного проще. Вам достаточно изучить на хорошем уровне физику, астрологию и астрографию. И минимум 90% ваших вопросов отпадут сами по себе. Даже те, которые на тарелках летают (кста. почему именно тарелка).

Виктория Бойко

"эта луна смотрит и смотрит нельзя ей сказать нам правду" - если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом!

Гу
Гузель

Души людей иль животных? Душа очищенна от знаний! А вот память вроде почти доказано. p.s.Душа-Вода. Это аргумент подтверждает факты.

Елена Васильева

думай своим умом

Павел Ненашев

ну свистулькинннн... не дружи с ними, они зелёненькие